Defender Oscar SM-660L Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Defender Oscar SM-660L Black USB (черный)

Интересный обзор defender oscar sm-660l black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Defender Oscar SM-660L Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Подсветка символов ( и русских и английских), а не всей клавы целиком (свет не режет глаза при наклоне)
- Тихая (не бесшумная, но если не дубасить со всей силы по клавишам, то спокойно можно работать рядом со спящим человеком)
- Удобные клавиши (мягкие, приятные на ощупь, не маркие, не залипают, не нажимаются по две сразу, БОЛЬШОЙ SHIFT, ENTER, BACKSPACE! НЕ ПРОМАХИВАЕШЬСЯ. Есть кнопка вкл/откл подсветки, Индикатор включенного капслока. Но самое важное - очень удобно печатать.
- Есть подставка под запястья
- Регулировка по высоте (два упора по верхним углам клавы)
- Не ездит по столу, но достаточно легкая.
- Цена (искала клавиатуру с подсветкой, островного типа, с подставкой для рук - эта самая оптимальная по цене, никакие логитеки или гигабайты всеми перечисленными параметрами не обладают)

Минусы:
Возможно, что она тонковата, но это не критично.
Качество сборки пока неясное - использую ее неделю, пока ничто нигде не отклеилось, не люфтит, все работает.
Провод можно было и подлиннее сделать, у меня системник стоит под столом, едва дотягивается, но можно и в юсбишник на его морде воткнуть, благо их много :)

Обзор:
Подбирала себе клавиатуру полгода (чес слово!). Остановилась сначала на похожей клавиатуре, но без островного расположения клавиш ( и цена была в два раза выше). Уже на второй день разочаровалась - постоянно попадала на соседние кнопки, бесило - словами не передать.
А тут зашла в магазин и прямо спросила - нужна клава с подсветкой и отдельными клавишами. Интересно, что таких оказалось всего три, две из которых стоило больше 3000 рублей, и эта - Defender 660.
Работать на ней (особенно в темноте) одно удовольствие. Я писатель , я точно знаю :) Без подсветки символы, действительно, хуже разбираются, зато кнопки не сотрутся со временем. А тем кто печатает вслепую и вовсе не нужно смотреть на клавиши.
Очень рекомендую! Поставила на одну звезду меньше, потому что обычно люди не читают отзывы на 5. Я повелась на отрицательный отзыв ниже и в итоге два месяца потеряла, а так купила бы ее еще на Новый год!


Показать все отзывы о Defender Oscar SM-660L Black USB (черный) »



Defender Oscar SM-660L Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Defender Oscar SM-660L Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Defender Oscar SM-660L Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х