StarWind SSG9316 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на StarWind SSG9316 (черный)

Интересный обзор starwind ssg9316 (черный) от Сайдекса. Все обзоры StarWind SSG9316 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
ПЛЮСЫ гриля: 1) Очень качественное покрытие, при жарке курицы весь жир, кожа, нагар и т.п. образуют пленочку, которая очень легко убирается протиранием влажной тряпочкой. 2) Есть жиросток, это плюс. 3) Быстро греется, есть индикаторы готовности к работе. Стейки свинина делает за 10 минут ровно. Курица - ровно 15 минут. Удобно для тех, кто на белковом питании. 4) Компактный и легкий. На вес примерно килограмма 1,5. Размеры пластин 27*27 см, вместе с корпусом 29*29см. 5) Плавающая крышка - позволяет готовить мясо и вообще продукты разной толщины. 6) Мощность 1300 Вт! Все делается быстро, греется быстро, готовит быстро, все получается с корочкой и сочное. Мощность много значит всё-таки. 7) ЦЕНА! За 2100р - нет аналогов!

Минусы:
Минусы: 1) Короткий шнур. Длина шнура около 40см.. Иногда до резетки может и не достать. 2) Верхнее покрытие (типа софт-тач) очень быстро пачкается "жирными руками" - потом сложно будет от этого избавиться. 3) Жиросток посредине пластин. Это плохо. Во-первых там не до конца прогревается пластина, поэтому "лежа на жиросточных дырочках" мясо может и не прожариться... Во-вторых, после готовки эти жиростоки тяжело чистить (я чистила в итоге деревянной палочкой от суши, проталкивала грязь и промывала.) 4) При готовке - очень сильно нагревается верхний корпус, также из продуктов исходит горячий пар. Поэтому открывать и закрывать крышку ТОЛЬКО в рукавичках. Однако, за счет того что нет специальной ручки-перекладины опять таки габариты уменьшили ;) 5) САМОЕ ГЛАВНОЕ: это НЕ съемные пластины! Т.е. мыть приходится мокрой тряпочкой (или губкой с антижиром) начиная с верхней пластины. Пока моешь- все кусочки летят вниз, на нижнюю пластину и на сам гриль... Если напенить антижиром - то смыть эту пену вообще проблема ))) Но на 2-3 й раз привыкаешь, когда начинаешь готовить каждый день, и уже не можешь себе представить жизнь без гриля!

Обзор:
Вывод такой! Как гриль-первенец, для небольшой семьи из 2х человек, для бюджетного выбора - это ЛУЧШИЙ гриль! Мощный, компактный, качественный. Если семья 3-4- и более человек - вам будет маловато, ибо за 1 раз готовится только 2 стейка. Если есть деньги, и покупка гриля планируется в диапазоне 4-5-6 тыс.руб - то поищите другой, со съемными пластинами. Для студентов, для худеющих, для тех, кто "качает" массу - StarWind - идеален.


Показать все отзывы о StarWind SSG9316 (черный) »



StarWind SSG9316 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить StarWind SSG9316 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на StarWind SSG9316 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х